Поиск

Название клипа

Бьянка ft. Потап и Настя – Стиль собачки (хит 2015)

Смотреть всю категорию:Русские
Дата:05.09.2015
Просмотров:52812
Рейтинг:

«Такой вы меня еще никогда не видели! – признается Настя Каменских. – В клипе «Стиль собачки» очень интересная идея и множество тонких моментов. Это не просто очередное красивое видео с манерными симпатичными девушками. Обязательно посмотрите – уверена, мы сможем впечатлить и удивить каждого».

«Стиль собачки» на английском языке называется «Doggy style», и да – это именно то, о чем вы подумали! – говорит Потап. – Это не двусмысленный намек, а прямая и откровенная песня-танец, повествующая о мужском наваждении. И раскрывать эту тему помогла самая близкая нам по духу Бьянка, ведь только она сможет сделать этот танец еще более насыщенным! Когда вы увидите клип, поймете: я самый счастливый в мире мужчина, и на моем месте захочет оказаться каждый.











Кадры из Видео




Смотрите видео: Бьянка ft. Потап и Настя – Стиль собачки (хит 2015) онлайн без регистрации.




Расскажи друзьям о клипе


Скачать клип Download


Мясные блюда Сложно представить меню, в котором нет мясного блюда. Это не только сытно, но и полезно. Обязательно присутствие мяса в первых блюдах, да и второе не обходится без аппетитного гуляша, тефтелей или котлеты. Без него бульон получается водянистый, а ужин – пресный и голодный. Попробуйте приготовить вашим друзьям вкуснейший стейк Стейк на гриле из говядины с салатом что можит быть вкуснее этого сочитания . переходите на сайт recepty-salatov.info и приготовьте отличный салат из мяса.

Уважаемый Гость ! Оставьте свой комментарий, поделитесь клипом с друзьями .

Наш видеоплеер воспроизводит Музыкальные видеоклипы онлайн на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид), iPhone и iPad под управлением iOS.Здесь Вы можете смотреть видео клип Бьянка ft. Потап и Настя – Стиль собачки (хит 2015) бесплатно в режиме онлайн из категории Русские. Все ютуб ролики в хорошем качестве смотрите онлайн без регистрации.и без вирусов.

Что еще посмотреть:



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]