Поиск

Название клипа

Время и Стекло - Песня 404 премьера клипа

Смотреть всю категорию:Русские
Дата:25.12.2015
Просмотров:4331
Рейтинг:


....................
Осторожно, «Песня 404»: новый заразительный сингл группы «Время и Стекло»!
Премьера состоялась 6 октября в эфире «Europa Plus Ukraine».

Сюжет «Песни 404» на вечную тему любви раскрывается в вокальной партии Нади, а Позитив своим речитативом рассказывает, как может произойти сбой в работе мужского процессора, когда ты влюблен.

– Мы долго работали над этим синглом и хотели выпустить новинку в любимом стиле pop/deep house, – рассказывает Позитив. – Вместе с Потапом я создавал музыку, совместно с ним Надя писала текст.
Наша «Песня 404», как и предыдущий сингл «Имя 505», в своем названии носит зашифрованный в числа код, имеющий отношение к сюжету и теме трека. Мы призываем не «зависать» на «Error 404», когда влюбляешься, а наслаждаться этим состоянием!

– Мы очень хотели выпустить такую песню, чтобы после прослушивания она сразу же прочно поселялась в голове каждого слушателя, – признается Надя.
– Считаю, с этой задачей мы справились! «Песня 404» нереально заразительная, ее невозможно перестать напевать и все время хочется слушать снова и снова!

Кадры из Видео




Смотрите видео: Время и Стекло - Песня 404 премьера клипа онлайн без регистрации.




Расскажи друзьям о клипе


Скачать клип Download


Мясные блюда Сложно представить меню, в котором нет мясного блюда. Это не только сытно, но и полезно. Обязательно присутствие мяса в первых блюдах, да и второе не обходится без аппетитного гуляша, тефтелей или котлеты. Без него бульон получается водянистый, а ужин – пресный и голодный. Попробуйте приготовить вашим друзьям вкуснейший стейк Стейк на гриле из говядины с салатом что можит быть вкуснее этого сочитания . переходите на сайт recepty-salatov.info и приготовьте отличный салат из мяса.

Уважаемый Гость ! Оставьте свой комментарий, поделитесь клипом с друзьями .

Наш видеоплеер воспроизводит Музыкальные видеоклипы онлайн на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид), iPhone и iPad под управлением iOS.Здесь Вы можете смотреть видео клип Время и Стекло - Песня 404 премьера клипа бесплатно в режиме онлайн из категории Русские. Все ютуб ролики в хорошем качестве смотрите онлайн без регистрации.и без вирусов.

Что еще посмотреть:



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]