Поиск

Название клипа

Ванга об Украине, США, НАТО И России 2016 СКОРО

Смотреть всю категорию:Трейлеры
Дата:20.12.2014
Просмотров:5925
Рейтинг:



Что ждет украину и россию? Секретные Предсказания Ванги! ... Предсказания и пророчества об Украине. Предсказание Ванги! Россия все сметет на своем пути! Путин дал шокирующий ответ на санкции США.

Существует много синонимов и описаний, которые описывают дар великой ясновидящей Ванги.

На самом же деле великая Ванга обладала именно даром ясновидения, она "видела" те или иные образы, которые, словно киноленту, прокручивала вперед – в будущее или назад – в прошлое. Да, она не только предсказывала будущее, Ванга могла "заглянуть" далеко в прошлое...
Предсказания Ванги – это словесное описание того, что "видела" ясновидящая в являвшихся ей образах.



Что предсказывала Ванга – события, которые вскоре произойдут на политической арене, изменения в жизни известных во всем мире художников и писателей или же судьбы обычных людей, которые приходили к ней за советом, Ванга всегда говорила простым народным языком. Ее предсказания будущего понимали все здравомыслящие люди, слушающие ясновидящую.

Пророчества Ванги до сих пор вызывают огромный интерес и служат предметом многчисленных споров и дискуссий. Причина тому - огромное количество публикаций самых разных предсказаний Ванги в прессе и интернете. Мы обращаем особое внимание на то, что пророчества Ванги, собранные в "Большой энциклопедии Ванги" - мы по праву считаем достоверными.
В настоящее время существует масса публикаций о Ванге, в том числе сомнительных и недостоверных. Мы публикуем только настоящие предсказания Ванги, которые были собраны журналистами, очевидцами встреч с Вангой. По словам близких Ванги, она была совершенно бескорыстным человеком, равнодушная к славе, подаркам и лести, святыней для ясновидящей была только семья.

Что предсказала Ванга, можно прочитать не только в разделе "Предсказания Ванги". Список ее предсказаний очень большой, поэтому мы разделили его на несколько тематических разделов. Помимо раздела сайта, в котором вы находитесь сейчас, многочисленные описания фактов ясновидения Ванги вы найдете в других разделах, где о даре великой Ванги рассказывают родственники, ученые и близкие люди ясновидящей.



Ванга
Предсказания Ванги

Основные предсказания Ванги расположенные в хронологическом порядке. Это список хронологически составлен по годам. О том, как Вангу посещали известные на весь мир Цари, вожди, политики, дипломаты, известные деятели науки и культуры. Что именно предсказала им великая ясновидящая и как сбылись ее предсказания.
Вы также узнаете точную дату наступления нынешней эпохи, периода «интеллектуальности», культуры и духовности, которые вновь и вновь будут крепнуть, и возрождаться несмотря ни на какие препятствия и преграды. По словам Ванги, эпоха Водолея – время, когда каждый сумеет раскрыть свой потенциал. Читать далее...





Ванга о прошлом человечества

Со слов Ванги, на Земле прежде существовали крупные, высокоорганизованные цивилизации. Разумная жизнь имеет неземное происхождение и занесена на Землю извне, из космоса — как раз в начале великого года.
Прямым подтверждением слов Ванги служат достоверные факты о прошлом, которые были известны ученым и тем, кто посвятил себя изучению древней истории. Особенно интересно о том, что она говорила о прошлом человечества, раскрывая множество неизвестных и необъяснимых наукой фактов. Читать далее...



Предсказания Ванги о России
Предсказания Ванги о России

"Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России.

Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира."

Несмотря на то, что многие политологи, эксперты и комментаторы давали разнообразные прогнозы относительно политической ситуации России, как правило, самыми точными оказывались именно предсказания Ванги, в которых она говорила о том, что ожидает могучую державу. Пророчества будущего России невероятно интересны. Читать далее...




Предсказания Ванги на 2009, 2010, 2010, 2011, 2012 года. Ванга о кризисе и третьей мировой войне

Вдумчивые читатели всё больше интересуются конкретно-определённым и пишут нам письма с темами: "Ванга и предсказания на 2010 год?", "Ванга и грядущий 2011 год?", "Ванга и окаянный 2012 год?". Автор-составитель отвечает на вопросы читателей энциклопедии и посетителей сайта о конкретных годах, о конкретных предсказаниях. Важно подчеркнуть, в этой статье автор ссылается на опубликованные им же материалы 10 лет назад! Никаких заново написанных фактов! Только ссылки на опубликованное в 1998-2003 годах с указанием номера тома и страницы, возможная интерпретация опубликованного ранее. Читать далее...




Ванга об инопланетянах Вамфим и возможном столковении с Землей небесного тела

Что же действительно предсказала Ванга о столкновении Земли с небесным телом? Когда?
Загадочная планета Вамфим, какое событие готовят инопланетяне с планеты Вамфим? Читать далее...




Предсказания Ванги известным Россиянам

У Ванги успело побывать много известных Россиян – актеры, писатели, художники. Среди них были Леонид Леонов и Евгений Евтушенко – писали с мировым именем, российский живописец Николай Рерих, популярный целитель Анатолий Кашпировский и другие, не менее известные личности.
Предсказания Ванги касались и выдающихся политиков. Ванга не боялась говорить правду, так Иосифу Сталину она предсказала скорую кончину, за что попала под арест. Согласно ее пророчеству на политической арене возвысился Михаил Горбачев и выиграл предвыборную гонку Борис Ельцин. «Вижу Бориса…» - сказала Ванга его приближенным.
Читайте, что предсказала Ванга и другим известным Россиянам. Читать далее...




Предсказания Ванги и людские судьбы

Предсказания Ванги также касались и простых людей, которые приходили к ясновидящей за советом и помощью. Она не только предсказывала судьбы людей, но и помогала решить волнующие их проблемы, наставляла на истинный путь сомневающихся. По ее словам можно было легко найти украденное и вора. Многочисленные случаи проявления дара ясновидения Ванги помогали тысячам, а может и миллионам людей.
Ванга, людские судьбы – невероятные истории переплетений судьбоносных предсказаний и судеб простых людей. Читать далее...



Самое удивительное качество дара ясновидящий было то, что предсказания и пророчества с легкостью перемещались во времени и в пространстве. Она смогла видеть события как далекого прошлого, так и будущего.

Каждый раз Ванга сразу же видела главную причину, по которой к ней приходили люди. Порой ее слова могли показаться резкими и даже жестокими, но великая Ванга никогда не боялась, что нее могут обидеться. Ведь пророчества и предсказания Ванги не разоблачают, как принято поступать в мирском суде, а только лишь выносят справедливый вердикт.
Смотрите также скачать клип базука а также популярные клипы 90х


Смотрите видео: Ванга об Украине, США, НАТО И России 2016 СКОРО онлайн без регистрации.




Расскажи друзьям о клипе


Скачать клип Download


Мясные блюда Сложно представить меню, в котором нет мясного блюда. Это не только сытно, но и полезно. Обязательно присутствие мяса в первых блюдах, да и второе не обходится без аппетитного гуляша, тефтелей или котлеты. Без него бульон получается водянистый, а ужин – пресный и голодный. Попробуйте приготовить вашим друзьям вкуснейший стейк Стейк на гриле из говядины с салатом что можит быть вкуснее этого сочитания . переходите на сайт recepty-salatov.info и приготовьте отличный салат из мяса.

Уважаемый Гость ! Оставьте свой комментарий, поделитесь клипом с друзьями .

Наш видеоплеер воспроизводит Музыкальные видеоклипы онлайн на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид), iPhone и iPad под управлением iOS.Здесь Вы можете смотреть видео клип Ванга об Украине, США, НАТО И России 2016 СКОРО бесплатно в режиме онлайн из категории Трейлеры. Все ютуб ролики в хорошем качестве смотрите онлайн без регистрации.и без вирусов.

Что еще посмотреть:



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]