Поиск

Название клипа

Тимати - Мага (премьера клипа, 2016)

Смотреть всю категорию:Тимати
Дата:26.04.2016
Просмотров:1429
Рейтинг:

Премьера клипа на трек "Тимати - Мага" с нового альбома "ОЛИМП"


Песня "Мага" является логическим продолжением хита «Баклажан», которую Тимати записал с группой «Рекорд Оркестр». Мага - по сюжету клипа, свадебный аферист, современный Остап Бендер, который под видом опытного организатора мероприятий делает для заказчика, в роли которого выступает певец Игорь Николаев, грандиозную свадьбу. Лезгинка, цыгане, неизвестные жениху и невесте «родственники» с Кавказа и, в конечном итоге, вышедшее из под контроля Маги мероприятие - превращают видео в продолжение фильма «Горько» в хип-хоп версии. В главных ролях: Игорь Николаев, Юлия Мазур, Александр Ревва, Юсуп Омаров и другие члены команды КВН "Горцы от Ума". Сам Тимати выступает в образе Теймураза, который он использует уже на протяжении нескольких клипов. 





Producer: Korneliya Polyak

Director: Pavel Hoodyakov

Post production: Hoody FX

DOP: Pavel Kapinos, Genrih Meder



В ролях: Игорь Николаев, Александр Ревва, Горцы от Ума, Мазур Юлия



Смотрите видео: Тимати - Мага (премьера клипа, 2016) онлайн без регистрации.




Расскажи друзьям о клипе


Скачать клип Download


Мясные блюда Сложно представить меню, в котором нет мясного блюда. Это не только сытно, но и полезно. Обязательно присутствие мяса в первых блюдах, да и второе не обходится без аппетитного гуляша, тефтелей или котлеты. Без него бульон получается водянистый, а ужин – пресный и голодный. Попробуйте приготовить вашим друзьям вкуснейший стейк Стейк на гриле из говядины с салатом что можит быть вкуснее этого сочитания . переходите на сайт recepty-salatov.info и приготовьте отличный салат из мяса.

Уважаемый Гость ! Оставьте свой комментарий, поделитесь клипом с друзьями .

Наш видеоплеер воспроизводит Музыкальные видеоклипы онлайн на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид), iPhone и iPad под управлением iOS.Здесь Вы можете смотреть видео клип Тимати - Мага (премьера клипа, 2016) бесплатно в режиме онлайн из категории Тимати. Все ютуб ролики в хорошем качестве смотрите онлайн без регистрации.и без вирусов.

Что еще посмотреть:



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]