Поиск

Название клипа

Наташа Королева и Александр Маршал - Порочен я тобой

Смотреть всю категорию:Русские
Дата:03.12.2014
Просмотров:1259
Рейтинг:

Стихи: Михаил Гуцериев
Музыка: Виктория Кохана
Режиссер: Александр Игудин
Оператор: Слава Пилунский
©Продюсерский центр поэта Михаила Гуцериева www.gutserievmedia.r­u

Подборка лучших клипов российской и зарубежной музыки. Новинки каждый день! Не пропусти!)

вы сможете увидеть премьеры от таких артистов как Нюша, Иван Дорн, Кристина Орбакайте, Алсу, Влад Соколовский, Ани Лорак, Нервы, Слава, Филипп Киркоров, Дима Билан, Артик, Ева Польна, Наталья Подольская, Полина Гриффитс, Доминик Джокер, Дмитрий Маликов, Александр Панайотов и многих других! А также эксклюзивные интервью с вашими любимыми исполнителями, интерактивные проекты и большое количество конкурсов с ценными призами для подписчиков канала.


Смотрите видео: Наташа Королева и Александр Маршал - Порочен я тобой онлайн без регистрации.




Расскажи друзьям о клипе


Скачать клип Download


Мясные блюда Сложно представить меню, в котором нет мясного блюда. Это не только сытно, но и полезно. Обязательно присутствие мяса в первых блюдах, да и второе не обходится без аппетитного гуляша, тефтелей или котлеты. Без него бульон получается водянистый, а ужин – пресный и голодный. Попробуйте приготовить вашим друзьям вкуснейший стейк Стейк на гриле из говядины с салатом что можит быть вкуснее этого сочитания . переходите на сайт recepty-salatov.info и приготовьте отличный салат из мяса.

Уважаемый Гость ! Оставьте свой комментарий, поделитесь клипом с друзьями .

Наш видеоплеер воспроизводит Музыкальные видеоклипы онлайн на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид), iPhone и iPad под управлением iOS.Здесь Вы можете смотреть видео клип Наташа Королева и Александр Маршал - Порочен я тобой бесплатно в режиме онлайн из категории Русские. Все ютуб ролики в хорошем качестве смотрите онлайн без регистрации.и без вирусов.

Что еще посмотреть:



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]