Поиск

Название клипа

Levi feat. Tom Villon - Hero

Смотреть всю категорию:Armada Music
Дата:23.03.2016
Просмотров:466
Рейтинг:

Давным-давно, бородатый человек имел представление. Он заметил, что, хотя дни были много достаточно долго, летом, они были слишком короткие зимой. Это было давно, тысячи лет назад, пока люди не имели никакого понятия о Солнечной системе или астрономии. Это было, когда люди верили, что множество богов были за все в ответе. Для нашего героя, становится больше солнечных дней зимой было так просто, как найти ответственного Бог и просто воровство на солнышке от него. Серьезно, насколько это сложно? Он начал свои поиски, как мы часто делаем, просматривая телефонную книгу. Конечно же, он нашел адрес его божество солнца. Он поехал в адрес в лунном свете, схватил камень и принялся разбить окно. Конечно, сидя в открытую в гостиной - даже не в безопасном виду вы - солнышко. Если вы случайно не знаете ничего о Боге, кто был ответственен за солнцем еще в те времена, вы бы знали, что он был сильным быстрый Бегун. Очевидно, разбив окно, включили сигнализацию у этого парня в дом. Наш герой поднял глаза и увидел разгневанного Бога, глядя на него. Он схватил солнце и побежал, спасая свою жизнь с Богом идущие прямо за ним в лунном свете. ТБМ искренне верили, что он был быстрее. Плохо было то, что вскоре он споткнулся о камень и выронил солнце, сломав его на миллион кусочков. И это, дамы и господа, почему в наши дни так не хватает солнца зимой в Нидерландах вообще. Так много за то, что пытался быть героем.


Смотрите видео: Levi feat. Tom Villon - Hero онлайн без регистрации.




Расскажи друзьям о клипе


Скачать клип Download


Мясные блюда Сложно представить меню, в котором нет мясного блюда. Это не только сытно, но и полезно. Обязательно присутствие мяса в первых блюдах, да и второе не обходится без аппетитного гуляша, тефтелей или котлеты. Без него бульон получается водянистый, а ужин – пресный и голодный. Попробуйте приготовить вашим друзьям вкуснейший стейк Стейк на гриле из говядины с салатом что можит быть вкуснее этого сочитания . переходите на сайт recepty-salatov.info и приготовьте отличный салат из мяса.

Уважаемый Гость ! Оставьте свой комментарий, поделитесь клипом с друзьями .

Наш видеоплеер воспроизводит Музыкальные видеоклипы онлайн на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид), iPhone и iPad под управлением iOS.Здесь Вы можете смотреть видео клип Levi feat. Tom Villon - Hero бесплатно в режиме онлайн из категории Armada Music. Все ютуб ролики в хорошем качестве смотрите онлайн без регистрации.и без вирусов.

Что еще посмотреть:



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]