Поиск

Название клипа

группа ВЛАДИМИР - Холодно (Official video 2016)

Смотреть всю категорию:Русские
Дата:26.04.2016
Просмотров:746
Рейтинг:

Группа «ВЛАДИМИР» названа в честь крестителя Руси Святого князя Владимира. К этой идее пришли Александр Градов и Сергей Корсун, прекрасные музыканты, настоящие профессионалы своего дела, родом из города Владимира. Долгое время ребята искали вокалиста. И однажды судьба сводит их с прекрасным исполнителем из Рязани — Игорем Левиным. Градов, Корсун и Левин оказались как говорят «на одной волне», и поняли друг друга с полуслова, именно в тот вечер произошло рождение группы «ВЛАДИМИР». Но мир шоу-бизнеса довольно тяжёлый, и без продвижения невозможно добиться серьёзного успеха. Градов, Корсун, и Левин — большие поклонники творчества Юрия Алмазова, поэтому выбор с продюсером был только один. И так сложилось, что Юрий увидел в группе «ВЛАДИМИР» огромный потенциал и светлые музыкальные мысли в головах молодых талантов.


Смотрите видео: группа ВЛАДИМИР - Холодно (Official video 2016) онлайн без регистрации.




Расскажи друзьям о клипе


Скачать клип Download


Мясные блюда Сложно представить меню, в котором нет мясного блюда. Это не только сытно, но и полезно. Обязательно присутствие мяса в первых блюдах, да и второе не обходится без аппетитного гуляша, тефтелей или котлеты. Без него бульон получается водянистый, а ужин – пресный и голодный. Попробуйте приготовить вашим друзьям вкуснейший стейк Стейк на гриле из говядины с салатом что можит быть вкуснее этого сочитания . переходите на сайт recepty-salatov.info и приготовьте отличный салат из мяса.

Уважаемый Гость ! Оставьте свой комментарий, поделитесь клипом с друзьями .

Наш видеоплеер воспроизводит Музыкальные видеоклипы онлайн на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид), iPhone и iPad под управлением iOS.Здесь Вы можете смотреть видео клип группа ВЛАДИМИР - Холодно (Official video 2016) бесплатно в режиме онлайн из категории Русские. Все ютуб ролики в хорошем качестве смотрите онлайн без регистрации.и без вирусов.

Что еще посмотреть:



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]