Поиск

Название клипа

Брусья + Турник +видео урок (2011)

Смотреть всю категорию:Sport
Дата:08.11.2009
Просмотров:2960
Рейтинг:


Название: Брусья + Турник +видео урок (2011)
Издательство: CYNOLOGIST
2011
Год: 2011
Страниц: 14
Формат: docWord
Размер: 600 kb
Серия или Выпуск: 2011
Язык: Русский

Описание: Брусья + Турник - это обучающая статья, которая открывает секреты тренинга с собственным весом. Включает в себя подробное описание упражнений, схем, а также базовую программу как для начинающих, так и для опытных спортсменов (любителей). Идеально подходит для тех, кто по каким-то причинам не может заниматься бодибилдингом и ходить в зал

Брусья + Турник +видео урок (2011) сильный парень из Днепропетровска
Скачать с palladiums.ucoz.com


Кадры из Видео




Смотрите видео: Брусья + Турник +видео урок (2011) онлайн без регистрации.




Расскажи друзьям о клипе


Скачать клип Download


Мясные блюда Сложно представить меню, в котором нет мясного блюда. Это не только сытно, но и полезно. Обязательно присутствие мяса в первых блюдах, да и второе не обходится без аппетитного гуляша, тефтелей или котлеты. Без него бульон получается водянистый, а ужин – пресный и голодный. Попробуйте приготовить вашим друзьям вкуснейший стейк Стейк на гриле из говядины с салатом что можит быть вкуснее этого сочитания . переходите на сайт recepty-salatov.info и приготовьте отличный салат из мяса.

Уважаемый Гость ! Оставьте свой комментарий, поделитесь клипом с друзьями .

Наш видеоплеер воспроизводит Музыкальные видеоклипы онлайн на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид), iPhone и iPad под управлением iOS.Здесь Вы можете смотреть видео клип Брусья + Турник +видео урок (2011) бесплатно в режиме онлайн из категории Sport. Все ютуб ролики в хорошем качестве смотрите онлайн без регистрации.и без вирусов.

Что еще посмотреть:



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]