Поиск

Название клипа

Alexander Popov - Olympus Radio Edit Taken from Interplay

Смотреть всю категорию:Armada Music
Дата:15.05.2015
Просмотров:755
Рейтинг:

Now, not even two years after the release of his first studio album ‘Personal Way’ in November 2013, Alexander Popov is back with ‘Interplay’, a product of his unprecedented love for music. Containing a huge amount of his own slammers, complemented with absolute gems including David Gravell’s Remix of ‘Lost Language’ and a stunning collaboration with Cosmic Gate, ‘Interplay’ is another highlight in the career of the Russian mastermind.

Александр Попов был ведущей фигурой в транс-музыки, с тех пор, как в начале своей музыкальной карьеры, еще в 2007 году. Его уникальный и открытость звука резными ему путь к вершине, в то время как одновременно завоевать симпатии и уважение болельщиков и коллег.
Сейчас, даже спустя два года после выпуска своего первого студийного альбома ‘личное’ в ноябре 2013 года, Александр Попов вернулся с ‘взаимодействие’, продукт его небывалой любовью к музыке. Содержащие огромное количество его собственные борцы, дополняется абсолютной драгоценных камней, в том числе Дэвид Gravell это Ремикс ‘внематочная беременность’ и потрясающий сотрудничестве с космическими воротами, ‘взаимодействие’ является очередным ярким событием в карьере Российской вдохновителя.


Смотрите видео: Alexander Popov - Olympus Radio Edit Taken from Interplay онлайн без регистрации.




Расскажи друзьям о клипе


Скачать клип Download


Мясные блюда Сложно представить меню, в котором нет мясного блюда. Это не только сытно, но и полезно. Обязательно присутствие мяса в первых блюдах, да и второе не обходится без аппетитного гуляша, тефтелей или котлеты. Без него бульон получается водянистый, а ужин – пресный и голодный. Попробуйте приготовить вашим друзьям вкуснейший стейк Стейк на гриле из говядины с салатом что можит быть вкуснее этого сочитания . переходите на сайт recepty-salatov.info и приготовьте отличный салат из мяса.

Уважаемый Гость ! Оставьте свой комментарий, поделитесь клипом с друзьями .

Наш видеоплеер воспроизводит Музыкальные видеоклипы онлайн на телефонах и планшетах с поддержкой Android (Андроид), iPhone и iPad под управлением iOS.Здесь Вы можете смотреть видео клип Alexander Popov - Olympus Radio Edit Taken from Interplay бесплатно в режиме онлайн из категории Armada Music. Все ютуб ролики в хорошем качестве смотрите онлайн без регистрации.и без вирусов.

Что еще посмотреть:



Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]